Система US-ONLINE — мониторинг авто в режиме реального времени

Система US-ONLINE позволяет:

вести протокол событий
на интернет-сайте системы в режиме реального времени возможен удаленный контроль за автомобилем (протокол событий) c сохранением информации о времени постановки на охрану или снятия с охраны, запуска и остановки двигателя, срабатывания тех или иных датчиков охраны, открытия или закрытия двери, капота или багажника и многое другое.

определять местоположение
с помощью GPS-приемника возможно отслеживать местоположение автомобиля в режиме реального времени, протокол событий сопровождаются текущими GPS-координатами и автоматически передаются на сервер US-ONLINE по каналу GPRS, и на электронной карте отображается точное местоположение автомобиля.

строить маршрут движения
установленное в автомобиле оборудование отслеживает направление и скорость движения и передает эти данные на сервер US-ONLINE, таким образом формируются точки маршрута и происходит отображение маршрута движения автомобиля на карте, по каждому маршруту на сайте доступна информация о протяженности, средней и текущей скорости движения, времени дижения.

Программное обеспечение и база данных системы находятся на нескольких мощных серверах с высокоскоростным выходом в Интернет и для работы пользователя с системой не требуется установки и обновления каких-либо программ, достаточно обычного компьютера с доступом в Интернет.

Обновление программного обеспечения происходит централизовано, и при появлении новых возможностей системы они становятся доступны всем клиентам бесплатно. Централизованное картографическое обеспечение также хранятся на сервере US-ONLINE, поэтому пользователю системы не нужно заботиться о возможности отображения автомобиля на карте своего региона.

Достаточно зарегистрироваться в системе и местоположение автомобиля
с точностью до номера дома система покажет автоматически.

Добавить комментарий